Спасибо владельцу и по совместительству бариста, за приятное обслуживание и тёплую беседу. Желаю этой кофейне только развития.
Можно разнообразить меню, считаю что будет интереснее, а так всё понравилось. Интерьер очень необычный, давно таких кофеен не видела 🙃