Coffee Shop Gastello

Кофейня

Каталог

Отзывы

4.6
14 отзывов
Дарья
Дарья
30 мая
Вкусные молочные коктейли 👍
Nogi VRotovna
Nogi VRotovna
30 марта
Вкусный чай, замечательный бананчик с творогом!!! Штрудель супер... Кофе сделали по моим предпочтениям. Больше пока ничего не пробовал... В следующий раз что нибудь ещë куплю!! Есть место где посидеть (удобные диваны и стулья). Музыка играет не навязчивая. Отличное место для ежедневных перекусов, но я зашëл скоротать время пока машину в сервисе сделают. Очень приветливый и гостеприимный персонал.
Бочарова Наталья
Бочарова Наталья
19 апреля
Спасибо владельцу и по совместительству бариста, за приятное обслуживание и тёплую беседу. Желаю этой кофейне только развития. Можно разнообразить меню, считаю что будет интереснее, а так всё понравилось. Интерьер очень необычный, давно таких кофеен не видела 🙃
Anna Matevosyan
Anna Matevosyan
20 марта
Очень уютное место. Можно и спокойно отдохнуть, и поработать, и посидеть с друзьями. За вежливый и дружелюбный персонал отдельный плюс!
Дарья
Дарья
30 мая
Вкусные молочные коктейли 👍
Бочарова Наталья
Бочарова Наталья
19 апреля
Спасибо владельцу и по совместительству бариста, за приятное обслуживание и тёплую беседу. Желаю этой кофейне только развития. Можно разнообразить меню, считаю что будет интереснее, а так всё понравилось. Интерьер очень необычный, давно таких кофеен не видела 🙃
Nogi VRotovna
Nogi VRotovna
30 марта
Вкусный чай, замечательный бананчик с творогом!!! Штрудель супер... Кофе сделали по моим предпочтениям. Больше пока ничего не пробовал... В следующий раз что нибудь ещë куплю!! Есть место где посидеть (удобные диваны и стулья). Музыка играет не навязчивая. Отличное место для ежедневных перекусов, но я зашëл скоротать время пока машину в сервисе сделают. Очень приветливый и гостеприимный персонал.
Anna Matevosyan
Anna Matevosyan
20 марта
Очень уютное место. Можно и спокойно отдохнуть, и поработать, и посидеть с друзьями. За вежливый и дружелюбный персонал отдельный плюс!

Фото

Контакты

Москва, улица Гастелло, 41
Загрузка карты...